Праздник Святого Богоявления
20 января, 2016
День Православной Книги
14 марта, 2016
Праздник Святого Богоявления
20 января, 2016
День Православной Книги
14 марта, 2016

При храме открывается приходской киноклуб

 

Дорогие Братья и Сестры!

По благословению нашего настоятеля о. Максима при храме открывается приходской киноклуб. Встречи в рамках этого проекта планируется проводить раз в месяц, по воскресным дням после Божественной Литургии. В ходе встреч все желающие будут совместно смотреть фильмы, обсуждать их и просто общаться друг с другом.

Выбор фильма для очередного совместного просмотра будет осуществлять инициативная группа наших прихожан. Мнения и пожелания прихожан при этом будут учитываться. Активисты постараются сделать все, чтобы участие в киноклубе было интересно и молодежи, и людям старшего поколения.

Показ духовно-просветительских, документальных и исторических фильмов будет чередоваться с показом художественных картин, семейных фильмов и просто хорошего и доброго кино. Первая встреча приходского киноклуба состоится в воскресенье, 21 февраля в 12:00 в бейсменте храма. В программе встречи просмотр Картины «Притчи» — новое слово в современном православном кинематографе. В каждой из трех частей картины зрителю предложена душеполезная история.

Ждём вас!

video_club